Hans LANG *
(Langegg, NÖ 1898 - 1971 Innsbruck) a) "Der Rattenfänger von Hameln" b) "Die Zwergenhochzeit" c) "Hans im Glück" in der Platte unten rechts signiert und datiert: Hans Lang 1947, Farblithografie, je ca. 35,5 x 100 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans LANG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |